Хомут КРЕП-КОМП 160-180, 2 шт. H160-180ECO41мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
110 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
170 мм
180 мм
+8
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:160-180 мм
Max диаметр:180 мм
Min диаметр:160 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
180 мм
Min диаметр
160 мм