Хомут КРЕП-КОМП 240-260/13, 2 шт. H240-260-13ECO41мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
190 мм
240 мм
260 мм
270 мм
Фасовка:2 шт
Ширина:13 мм
Диаметр:240-260 мм
Max диаметр:260 мм
Min диаметр:240 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Не рекомендуется использовать в агрессивных средах.
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 240-260/13
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
13 мм
Диаметр
Max диаметр
260 мм
Min диаметр
240 мм