Хомут КРЕП-КОМП АБА 104-138/12 1шт H104-138-12A51 1
Нет в наличии
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:104 мм
Max диаметр:138 мм
Min диаметр:104 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП
Фасовка
1 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
104 мм
Max диаметр
138 мм
Min диаметр
104 мм