Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 210-230 1шт H210-230ECO41 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
27 мм
45 мм
50 мм
80 мм
170 мм
+6
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:210-230 мм
Max диаметр:230 мм
Min диаметр:210 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
230 мм
Min диаметр
210 мм