Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 220-240/13 1шт H220-240-13ECO41 1
Нет в наличии
Max диаметр
42 мм
48 мм
190 мм
240 мм
260 мм
270 мм
Фасовка:1 шт
Ширина:13 мм
Диаметр:220-240 мм
Max диаметр:240 мм
Min диаметр:220 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 220-240/13
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
13 мм
Диаметр
Max диаметр
240 мм
Min диаметр
220 мм