Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 220-240 1шт H220-240ECO41 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
27 мм
45 мм
50 мм
80 мм
170 мм
+6
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:220-240 мм
Max диаметр:240 мм
Min диаметр:220 мм
Нет в наличии, последняя цена
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
240 мм
Min диаметр
220 мм