Хомут Мир Хомутов 10-16 с ключом W1, в упаковке 10 шт. H10-16-9KL21(10) 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
40 мм
+4
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:10-16 мм
Max диаметр:16 мм
Min диаметр:10 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Ширина
9 мм
Диаметр
10-16 мм
Max диаметр
16 мм
Min диаметр
10 мм