Хомут Мир Хомутов 12-20 с ключом W1, в упаковке 10 шт. H12-20-9KL21(10) 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
40 мм
+4
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:12-20 мм
Max диаметр:20 мм
Min диаметр:12 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
12-20 мм
Max диаметр
20 мм
Min диаметр
12 мм