Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 16/12 W5 упаковка 10шт. RSGU1.16/12W5 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Ширина:12 мм
Min диаметр:16 мм
Max диаметр:16 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 16/12 W5
Тип
хомут
Фасовка
10 шт
Вид руббера
P
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Ширина
12 мм
Min диаметр
16 мм
Max диаметр
16 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм