Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 6/12 W1 упаковка 10шт. RSGU1.6/12W1 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Ширина:12 мм
Min диаметр:6 мм
Max диаметр:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 6/12 W1
Материал
сталь
Покрытие
оцинкованный
Ширина
12 мм
Min диаметр
6 мм
Max диаметр
6 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм