Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 45/20 W1 упаковка 10шт. RSGU1.45/20W1 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Ширина:20 мм
Min диаметр:45 мм
Max диаметр:45 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 45/20 W1
Материал
сталь
Покрытие
оцинкованный
Ширина
20 мм
Min диаметр
45 мм
Max диаметр
45 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм