Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 20/12 W4 упаковка 10шт. RSGU1.20/12W4 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Ширина:12 мм
Max диаметр:20 мм
Диаметр крепежного отверстия:5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 20/12, W4
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Ширина
12 мм
Max диаметр
20 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм