Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 1
Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 2
Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 3
Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 4
Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 5
Хомут NORMA Rubber RSGU Р-образный, 35/20, W1, 10 шт. RSGU1.35/20W1 6
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Ширина:20 мм
Max диаметр:35 мм
Диаметр крепежного отверстия:8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута NORMA 35/20, W1
Материал
сталь
Ширина
20 мм
Max диаметр
35 мм
Диаметр крепежного отверстия
8 мм