Хомут с ключом КРЕП-КОМП 16-25 1 шт H16-25-9KL22 1
Нет в наличии
Max диаметр
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
+2
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:16-25 мм
Max диаметр:25 мм
Min диаметр:16 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
25 мм
Min диаметр
16 мм