Индикаторная отвертка INGCO SUPER HSDT33001 1
Индикаторная отвертка INGCO SUPER HSDT33001 2
Индикаторная отвертка INGCO SUPER HSDT33001 3
Индикаторная отвертка INGCO SUPER HSDT33001 4
Переменное напряжение, контактный метод:12-300 В
Переменное напряжение, бесконтактный метод:нет В
Индикация напряжения:звуковая/световая
Количество батареек:1
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Наконечник: шлиц SL3
  • Рабочая температура: от 0 °C до +40 °C
Технические характеристики
Напряжение
12-300 В
Длина стержня
15 мм
Напряжение питания
1.5 В
Диапазон частот
Переменное напряжение, контактный метод
Переменное напряжение, бесконтактный метод
нет В
Max предел чувствительности
300 В