Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 1
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 2
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 3
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 4
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 5
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 6
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 7
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1630135SB 8
Назначение:для снятия изоляции
Сменные ножи:есть
Регулировка глубины реза:да
Регулировка диаметра реза:нет
Min диаметр кабеля:6 мм
Вес нетто:0.12 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики инструмента Knipex KN-1630135SB
Назначение
для снятия изоляции
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
есть
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
Min диаметр кабеля
6 мм
Max диаметр кабеля
29 мм
Max сечение провода
29 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
135 мм
Чехлы-рукоятки
пластик
  • Возможность удаления изоляции из ПВХ, резины, силикона, тефлона с кабелей диаметром от 6 до 29 мм.;
  • Сменное лезвие;