Инвертор Mean Well NTS-750-248EU DC-AC Т03683217 1
Инвертор Mean Well NTS-750-248EU DC-AC Т03683217 2
Номинальная мощность нагрузки:750 Вт
Форма выходного сигнала:чистая синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:270x158x67 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
NTS-750 — это высоконадежный автономный DC-AC инвертор с True Sine Wave мощностью 750 Вт.
Ключевые особенности включают в себя: цифровой дизайн с управлением MCU, оптимизированную схему управления, которая быстро реагирует на изменения окружающей среды и повышает надежность, высококачественный вентилятор с низким акустическим шумом, пиковую мощность 1500 Вт, регулируемое выходное напряжение и частоту переменного тока, рабочий диапазон от -25 до +70, полные функции защиты и т. д.
Защиты:
Применение
  • Бытовая и офисная техника;
  • Электроинструменты;
  • Портативное оборудование;
  • Транспортное средство;
  • Яхта;
  • Автономная солнечная энергосистема;
  • Беспроводная сеть;
  • Телекоммуникационная система или система передачи данных.
Технические характеристики
Номинальная мощность нагрузки
750 Вт
Пиковая мощность нагрузки
1500 Вт
Входное напряжение
48 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
чистая синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Вес нетто
2.3 кг
Габариты без упаковки
270x158x67 мм