Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 1
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 2
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 3
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 4
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 5
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 6
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 7
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 8
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 9
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 10
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 11
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 12
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 13
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 14
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 15
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 16
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 17
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 18
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 19
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 20
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 21
Инверторный аппарат дуговой сварки MTX MMA-180BS, 180 А, ПВ 60пр 94397 22
Напряжение:220 В
Min ток:20 А
Max ток:180 А
Мин. диаметр электрода:1.6 мм
Степень защиты:IP21S
Напряжение холостого хода:60 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сварочный аппарат MTX MMA-180BS 94397 предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом заготовок из низкоуглеродистой стали при постоянном токе до 180 A. Работает с электродами диаметром 1,6-4 мм. Продолжительность включения при максимальном токе составляет 60%. Аппарат изготовлен с использованием современных электронных компонентов и стабильно работает даже при пониженном напряжении величиной от 150 В. Пригодится сотрудникам коммунальных служб, также будет полезен в быту.
Технические характеристики
Класс товара
Профессиональный
Напряжение
220 В
Min ток
20 А
Max ток
180 А
Режим работы
DC
Мин. диаметр электрода
1.6 мм
Мах. диаметр электрода
4 мм
ПВ (продолжительность включения)
60 %
Степень защиты
IP21S
Наличие сетевой вилки
да
Min входное напряжение
150 В
TIG сварка
нет
Длина проводов
1+1 м
Форсаж дуги
нерегулируемый
Горячий старт
нерегулируемый
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
60 В