Линейный подшипник ISKRA LM16-UU, LM16UU-ISKRA 1
Линейный подшипник ISKRA LM16-UU, LM16UU-ISKRA 2
Линейный подшипник ISKRA LM16-UU, LM16UU-ISKRA 3
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:28 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:37 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:28x28x37 мм
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LM16-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
28 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
37 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.07 кг
Маркировка
LM 16 UU
Габариты без упаковки
28x28x37 мм