Диаметр:219 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2517
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Наружный диаметр:219 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Количество ручьев: 3 шт.
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 60 мм
  • Расчетный диаметр: 212 мм
  • Вес: 8,1 кг
Технические характеристики шкива ISKRA BT02123-ISKRA
Диаметр
219 мм
Профиль
SPB
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
2517
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Наружный диаметр
219 мм
Ширина
63 мм
Количество зубьев
нет
Материал
чугун
Вес нетто
8.1 кг
Габариты без упаковки
219x219x63 мм