Источник питания Mean Well AC/DC HDR-150-24 Т03238077 1
Источник питания Mean Well AC/DC HDR-150-24 Т03238077 2
Источник питания Mean Well AC/DC HDR-150-24 Т03238077 3
Источник питания Mean Well AC/DC HDR-150-24 Т03238077 4
Лучшая цена
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:6.25 А
Габариты без упаковки:105x90x54.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 85-264В AC. Вход - 120-370В DC. Выход - 24В/6.25А. Регулируемый выход - 21.6-29В. Изоляция - 3000В AC. * В кожухе на DIN-рейку.
Технические характеристики Mean Well HDR-150-24 AC/DC Т03238077
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
6.25 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
105x90x54.5 мм
Длина
105 мм
Ширина
90 мм
Высота
54.5 мм