Источник питания AC-DC HRP-300N3-48 Mean Well Т03723486 1
Источник питания AC-DC HRP-300N3-48 Mean Well Т03723486 2
Источник питания AC-DC HRP-300N3-48 Mean Well Т03723486 3
Источник питания AC-DC HRP-300N3-48 Mean Well Т03723486 4
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:300 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:7 А
Габариты без упаковки:199x105x41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Mean Well AC-DC HRP-300N3-48
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
300 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
7 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
199x105x41 мм
Длина
199 мм
Ширина
105 мм
Высота
41 мм
Встроенный вентилятор
есть
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый
  • 350% пиковая нагрузка