Источник питания Mean Well AC/DC LPC-100-2100 Т02280941 1
Источник питания Mean Well AC/DC LPC-100-2100 Т02280941 2
Нет в наличии
Выходной ток
0.5 А
1.4 А
2.1 А
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:100.8 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24-48 В
Выходной ток:2.1 А
Габариты без упаковки:190х52х37 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC преобразователь (LED драйвер; стабилизация тока); мощность 100 Вт Технические характеристики: Выходная мощность, ном., Вт: 100 Выходной ток, м. А: 2100 Выходное напряжение, В AC: 24...48 Входное напряжение, В: 90...264 Класс исполнения IP67 Размер, мм 190×52×37 Диапазон рабочей температуры, С: -25 … 50 Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 2.1 А, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 2.1 А, Выходной ток 1 канала, max 2.1 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Технические характеристики Mean Well LPC-100-2100 AC/DC Т02280941
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
100.8 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
2.1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
190х52х37 мм
Длина
190 мм
Ширина
52 мм
Высота
37 мм