Источник питания Mean Well AC/DC PLD-16-350B Т02039747 1
Источник питания Mean Well AC/DC PLD-16-350B Т02039747 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:16.8 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 30
Выходное напряжение:24-48 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:84x57x29.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 16.8Вт, стабилизатор тока, вход 180:295В AC, 47:63Гц, выход 0.35A/24...48В, ККМ, изоляция 375 Выходная мощность (ном) 16 Вт, Выход 0.35 А, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 350 м. А, Выходной ток 1 канала, max 350 м. А, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Технические характеристики Mean Well PLD-16-350B AC/DC Т02039747
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
16.8 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 30
Входное напряжение
180-295 В
Выходное напряжение
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.19 кг
Габариты без упаковки
84x57x29.5 мм
Длина
84 мм
Ширина
57 мм
Высота
29.5 мм