Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967 4
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1000-48 Т00249967 5
Лучшая цена
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:1008 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:21 А
Габариты без упаковки:295x127x41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 1000Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…21A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295 х127 х41 мм, диапазон рабочих температур -20…+60°С RSP-1000 — это AC/DC источник питания тока закрытого типа мощностью 1 к. Вт с низким профилем высотой 1U. Модель данной серии работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и с выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности. Источник питания охлаждается встроенным вентилятором с регулировкой скорости вращения, работающим на температуру до 60°C. Особенности
Универсальный вход переменного тока/полный диапазон Встроенная активная функция PFC Высокий КПД Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока. Программируемое выходное напряжение Активное распределение тока до 4000 Вт (3+1) Встроенное дистанционное управление ВКЛ-ВЫКЛ/дистанционное управление/вспомогательное питание/сигнал постоянного тока OK Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев. Дополнительное конформное покрытие
Технические характеристики Mean Well RSP-1000-48 AC/DC Т00249967
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
1008 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
21 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.95 кг
Габариты без упаковки
295x127x41 мм
Длина
295 мм
Ширина
127 мм
Высота
41 мм