Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355 4
Нет в наличии
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:1600 Вт
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:33.5 А
Габариты без упаковки:300 x 85 x 41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 90-264В AC. Вход - 127-370В DC. Выход - 48В/33.5А. Регулируемый выход - 47.5-58.8В. Изоляция - 3000В AC.
Технические характеристики Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
1600 Вт
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
33.5 А
Вес нетто
2.1 кг
Габариты без упаковки
300 x 85 x 41 мм
Длина
300 мм
Ширина
85 мм
Высота
41 мм