Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945 4
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945 5
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:320 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:6.7 А
Габариты без упаковки:215x115x30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 48В/6.7A, рег. вых 41…56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215 х115 х30 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С Особенности
Технические характеристики Mean Well RSP-320-48 AC/DC Т02150945
Мощность
320 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
88-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
6.7 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
215x115x30 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
30 мм