Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-48 Т02150237 1
Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-48 Т02150237 2
Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-48 Т02150237 3
Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-48 Т02150237 4
Нет в наличии
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:960 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:20 А
Габариты без упаковки:110x125.2x150 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC сетевой источник питания на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 48 В; 20 А Особенности Встроенная схема ограничения выходного тока; Пиковая нагрузка до 130 % от номинальной; Активный ККМ; Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева; Охлаждение свободной конвекцией; Соответствие стандартам UL508, EN61000-6-2 (EN50082-2); Параллельная работа: до+ 3840 Вт (3+1); Релейные контакты DC OK
Технические характеристики Mean Well SDR-960-48 AC/DC Т02150237
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
960 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
180-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
20 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
ГОСТ
нет
Вес нетто
2.47 кг
Габариты без упаковки
110x125.2x150 мм
Длина
110 мм
Ширина
125.2 мм
Высота
150 мм