Источник питания Mean Well AC-DC SE-1500-48 1500Вт Т00287926 1
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:1500 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходной ток:31.3 А
Габариты без упаковки:278x178х63.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
1500 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходной ток
31.3 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
ГОСТ
нет
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
278x178х63.5 мм
Длина
278 мм
Ширина
178 мм
Высота
63.5 мм