Источник питания Mean Well LPV-150-48 AC-DC 153Вт Т02241039 1
Источник питания Mean Well LPV-150-48 AC-DC 153Вт Т02241039 2
Источник питания Mean Well LPV-150-48 AC-DC 153Вт Т02241039 3
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:153 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:3.2 А
Габариты без упаковки:191 x 63 x 37.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
AC-DC, 153Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 48В/3.2A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191 х63 х37.5 мм, диапазон рабочих температур -25…+70°С LPV-150 это блок питания мощностью 150 Вт с одним выходом, которые идеально подходят для светодиодного освещения и светодиодных вывесок. Являясь блоком питания класса II имеет корпус из огнестойкого пластика, сертифицированный по стандарту UL 94V-0. Конструкция IP67 подходит для использования в сухих и влажных местах. Предназначен для работы в режиме постоянного напряжения. Особенности
Технические характеристики Mean Well LPV-150-48 AC-DC 153Вт Т02241039
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
153 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
180-305 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
3.2 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.74 кг
Габариты без упаковки
191 x 63 x 37.5 мм
Длина
191 мм
Ширина
63 мм
Высота
37.5 мм