Источник питания Mean Well NSP-3200-48 Т03733783 1
Источник питания Mean Well NSP-3200-48 Т03733783 2
Нет в наличии
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:3216 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходной ток:67 А
Габариты без упаковки:325.8 х 107 х 41 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность 3216 Вт, напряжение 48 В, диапазон силы тока 0 ~ 67 А
Особенности серии NSP
Универсальный AC вход / вся линейка
Встроенная функция PFC
Высокая эффективность, до 94.5%
Воздушное охлаждение встроенным вентилятором DC
Выходное напряжение программируется
Встроенная интеллектуальное управление охлаждением
Защита: Короткое замыкание, Перегрузка, Перенапряжение, Перегрев
5 лет гарантии
Применение
Заводской контроль или авмтоматическое оборудование
Инструменты тестирования и поверки
Приборы лазерного управления
Цифровое широковещание
Источники постоянного тока
Технические характеристики
Назначение
промышленная автоматика
Принцип работы
импульсный
Мощность
3216 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходной ток
67 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
2.24 кг
Габариты без упаковки
325.8 х 107 х 41 мм
Длина
325.8 мм
Ширина
107 мм
Высота
41 мм