Кабель для пожарной и охранной сигнализации ПРОВОДНИК КСВЭВ 10х0.5 мм2, 200м OZ71025L200 1
Нет в наличии
Длина
2 м
5 м
100 м
150 м
200 м
Тип:КСВЭВ
Номинальное напряжение:200 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:10 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
КСВЭВ
Номинальное напряжение
200 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ-пластикат
Цвет
белый
Количество жил
10 шт
Сечение жилы кабеля
0.5 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
5.6 мм
Стандарт
ГОСТ
Упаковка
бухта
Форма провода
круглый
Ширина кабеля
5.6 мм
Мах высота кабеля
5.6 мм