Кабель гибкий КГ-ХЛ ПРОВОДНИК 3x16 мм2 1000м OZ242868L1000 1
Нет в наличии
30 м
100 м
150 м
+6
Изоляция:резина
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Количество жил
3 шт
Сечение жилы кабеля
16 мм²