Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x240 мм2 800м OZ243660L800 1
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x240 мм2 800м OZ243660L800 2
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ 1x240 мм2 800м OZ243660L800 3
Нет в наличии
+10
Тип:КГ
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Длина:800 м
Изоляция:резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:240 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель способен функционировать в различных условиях: внутри и вне помещений, независимо от уровня влажности и других погодных условий, дождевая вода, лужи и грязь не влияют на его работоспособность. Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики
Тип
КГ
Длина
800 м
Диаметр
47.79 мм
Изоляция
резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Материал оболочки
резина
Сечение жилы кабеля
240 мм²