Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГ-ХЛ 2x0.75 мм2 1000м OZ242844L1000 1
Нет в наличии
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Длина:1000 м
Изоляция:резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:0.75 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель в исполнении ХЛ является холодостойким - его можно использовать до -60 С и он продолжает работу при многократных изгибах. Кроме того, кабель способен функционировать в различных условиях: внутри и вне помещений, независимо от уровня влажности и других погодных условий, дождевая вода, лужи и грязь не влияют на его работоспособность. Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Длина
Диаметр
9.16 мм
Изоляция
резина на основе натурального и бутадиенового каучуков
Сечение жилы кабеля
0.75 мм²