Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГВЭВнг(A)-LS 4x16 мм2 900м OZ64661L900 1
Нет в наличии
Тип:КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Структура жилы:МП
Длина:900 м
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
16 мм²