Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГВЭВнг(A)-LS 4x95 мм2 20м OZ102358L20 1
Нет в наличии
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+8
Тип:КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:95 мм²
Структура жилы:МП
Длина:20 м
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Тип
КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
95 мм²