Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГВЭВнг(A)-LS 5x16 мм2 1000м OZ64658L1000 1
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГВЭВнг(A)-LS 5x16 мм2 1000м OZ64658L1000 2
Кабель гибкий ПРОВОДНИК КГВЭВнг(A)-LS 5x16 мм2 1000м OZ64658L1000 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Структура жилы:МП
Длина:1000 м
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Тип
КГВЭВнг(A)-LS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
16 мм²