
Код товара: 42877632
Кабель греющий для прогрева бетона REXANT 40Вт/м, 150м 51-008721 592 ₽
Отзывы о кабеле греющем для прогрева бетона REXANT 40Вт/м, 150м 51-0087
Александр
24.11.2022
На фото состояние через 36 часов, накрывали пенофолом 10мм сверху, посередине влага с него наказала(конденсат).
Николай П.
14.01.2023
Купил три бухты, две по 110 и одну 65 метров, по обещанию энергетика подключить трёх фазный счётчик, но в итоге побрил, сослался на большую нагрузку общей сити. Сначало подключил 65 метровый на автомат C16,грел норм. потом решил рискнуть и подключить 100 метровый, который типо 4400 ватт, автомат держит, а когда морозы жахнули под -25° решил ради интереса подключить 65 и 100 метровый кабель на один автомат 16А, и был странно удивлён, автомат не вырубается, клещей нет. Но всё равно вопрос, по характеристикам 4400 ватт + 3650 ватт явно должны перегрузить автомат с16, но он греет и не вырубает. Добавлю на столбе автомат 16А и в щитке УЗО 16А
Николай П.
14.01.2023
Купил три бухты, две по 100 и одну 75 метров, по обещанию энергетика подключить трёх фазный счётчик, но в итоге побрил, сослался на большую нагрузку общей сити. Сначало подключил 65 метровый на автомат C16,грел норм. потом решил рискнуть и подключить 100 метровый, который типо 4400 ватт, автомат держит, а когда морозы жахнули под -25° решил ради интереса подключить 75 и 100 метровый кабель на один автомат 16А, и был странно удивлён, автомат не вырубается, клещей нет. Но всё равно вопрос, по характеристикам 4400 ватт + 3650 ватт явно должны перегрузить автомат с16, но он греет и не вырубает. Добавлю на столбе автомат 16А и в щитке УЗО 16А
Андрей
16.11.2025
Прогрев армопояса на 2м3. подключил. греет. при 0 -5С .сверху укрыл пленкой. эффект прогрева заметен и визуально и тактильно.
Вячеслав
21.10.2024
Работает!
Константин К.
08.10.2023
Дорого, если покупать в октябре. Покупайте заранее, в октябре цена вырастет в два раза
Максим .
14.04.2023
С работой справился. Прогревал ростверк (сечением 650х500h) три дня при -15, на поверхности температура была +25, +30.
Павел К.
09.11.2024
работает
Василий Б.
11.11.2024
При укладке с шагом 20см, прогрел 250 монолитню плиту до +45С при температуре окружающей среды от -3 до 0
Олег А.
21.03.2023
при заливке в -12 опалубки сняли на 4 день. Качество бетона превосходное в итоге.
4.7
101 отзыв
91 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
1 отзыв
5 отзывов
