Кабель Hyperline UFTP4-C6-P26-IN-LSZH-BL-500 500 м, витая пара, экранированная U/FTP, категория 6, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), каждая пара в фольге, LSZH, синий 445083 1
Нет в наличии
Длина
100 м
500 м
Цвет
белый
желтый
зеленый
красный
оранжевый
розовый
серый
синий
+1
Экранирование
SF/UTP
U/FTP
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:6
Структура жилы:МП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.48 мм²
Экранирование:U/FTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
6
Структура жилы
МП
Количество жил
8 шт
Сечение жилы кабеля
0.48 мм²
Цвет
синий
Экранирование
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Материал
медь
Длина
500 м
Диаметр
5.9 мм
Изоляция
HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Материал оболочки
компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Частотный диапазон
250 МГц