Экранирование
F/UTP
SF/UTP
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.205 мм²
Структура жилы
ОП
Сечение жилы кабеля
0.205 мм²
Материал
медь
Диаметр
5.1 мм
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Упаковка
коробка
Стандарт
ТУ
Частотный диапазон
100 МГц