Кабель коаксиальный Hyperline COAX-RG8-500 (500 м) RG-8, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.72мм), внешний диаметр 10.2мм, PVC, черный 254846 1
Нет в наличии
Волновое сопротивление:50 Ом
Длина:500 м
Материал:омедненная сталь
Изоляция:полиэтилен
Количество жил:1 шт
Структура жилы:ОП
Упаковка:бухта
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Hyperline COAX-RG8-500 (500 м) RG-8, 50 Ом, жила - 13 AWG (7x0.72мм), внешний диаметр 10.2мм, PVC, черный 254846
Волновое сопротивление
50 Ом
Длина
500 м
Диаметр
10.2 мм