Кабель компьютерный ПРОВОДНИК FTP Cat.5e 1х2х0.51 мм2, 20м BOZ212527L20 1
Нет в наличии
Длина
5 м
10 м
20 м
30 м
50 м
200 м
305 м
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:МП
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:0.51 мм²
Экранирование:FTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
МП
Количество жил
2 шт
Сечение жилы кабеля
0.51 мм²
Экранирование
FTP
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Материал
медь
Длина
20 м
Диаметр
3.6 мм
Изоляция
ПВХ
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Упаковка
намотка
Стандарт
ГОСТ
Частотный диапазон
125 МГц
Способ монтажа
внутренний/внешний
Форма провода
круглый
Ширина кабеля
3.6 мм
Мах высота кабеля
3.6 мм