Кабель Партнер-Электро NYM 3х4 ГОСТ (20м) P100G-03G07-C020
Все отзывы (48)
Этот вариант товара (12)
Максим Б.
Для моих целей, данный провод можно сказать с запасом. На него поставлю однополюсный автомат номиналом 20А. Этого будет достаточно чтобы держать 4,4-5квт в нормальном режиме.
Достоинства: Провод, как провод. Взял для одной из самых нагруженных и непредсказуемых линий электрики в квартире - кухонный фартук+холодильник+морозильник. Заявлено сечение провода 4мм2, по факту -3,8мм2 или 2,2мм в диаметре. 95% от заявленного, в наше время это хороший показатель. Понравилась многослойная изоляция.
Недостатки: 5%.
Кирилл К.
Диаметр жилы 2,25 мм, что соответствует площади сечения 3,97 мм2. Хорошо гнется, изоляция достаточно легко снимается