Кабель Партнер-Электро NYM 3х4 ГОСТ (20м) P100G-03G07-C020
Тип:NYM
Номинальное напряжение:660 В
Структура жилы:ОП
Сечение жилы кабеля:4 мм²
Длина:20 м
Все характеристикиНет в наличии
Предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 660 В частоты 50 Гц.
Технические характеристики Партнер-электро 3х4 ГОСТ, 20 м P100G-03G07-C020
- Внутреннее заполнение из мелонаполненной невулканизированной резиновой смеси
- Максимальная температура токопроводящей жилы при эксплуатации: +70 °С
- Оболочка из ПВХ пластиката, с заполнением межфазного пространства между жилами
- Не допускает распространения возгорания при одиночной прокладке
- Длительный срок службы: не менее 30 лет с даты изготовления
- Кабель
- Руководство по эксплуатации (паспорт)
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 208
Ширина, мм: 208
Высота, мм: 111
Расходные материалы
Максим Б.
Для моих целей, данный провод можно сказать с запасом. На него поставлю однополюсный автомат номиналом 20А. Этого будет достаточно чтобы держать 4,4-5квт в нормальном режиме.
Кирилл К.
Диаметр жилы 2,25 мм, что соответствует площади сечения 3,97 мм2. Хорошо гнется, изоляция достаточно легко снимается