Кабель резиновый негорючий ПРОВОДНИК КГН 1x150 мм2 150м OZ243381L150 1
Кабель резиновый негорючий ПРОВОДНИК КГН 1x150 мм2 150м OZ243381L150 2
Кабель резиновый негорючий ПРОВОДНИК КГН 1x150 мм2 150м OZ243381L150 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГн
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Длина:150 м
Сечение жилы кабеля:150 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
КГн
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Длина
Диаметр
34.22 мм
Изоляция
Материал оболочки
резина
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
150 мм²