Кабель внутренняя витая пара Retic 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG, FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20 1
Кабель внутренняя витая пара Retic 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG, FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20 2
Кабель внутренняя витая пара Retic 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG, FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20 3
Кабель внутренняя витая пара Retic 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG, FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20 4
Нет в наличии
Длина
20 м
30 м
35 м
40 м
50 м
60 м
70 м
80 м
+3
Способ монтажа
внешний
внутренний
Тип:сетевой (UTP, FTP)
Категория:5e
Структура жилы:ОП
Количество жил:8 шт
Сечение жилы кабеля:0.18 мм²
Экранирование:F/UTP
Наличие троса:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель внутренняя витая пара RETIC 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG, FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20 предназначен для компьютерных сетей для построения проводных локальных сетей общего назначения. Интернет-кабель indoor серого цвета используется для прокладки внутри помещений (indoor). Провод применяется для проведения интернета внутри жилых квартир, офисов и общественных помещений.
Технические характеристики Retic внутренняя витая пара 20м, FTP, 4PR, cat. 5e, Cu, PVC, 24 AWG FTP4-C5E-G24-IN-PVC-20
Тип
сетевой (UTP, FTP)
Категория
5e
Структура жилы
ОП
Количество жил
8 шт
Сечение жилы кабеля
0.18 мм²
Цвет
серый
Экранирование
F/UTP
Наличие троса
нет
Бронирование
нет
Номинальное напряжение
60 В
Материал
медь
Длина
20 м
Диаметр
5.5 мм
Изоляция
HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Упаковка
намотка
Стандарт
ГОСТ
Частотный диапазон
100 МГц