Кабелерез Knipex KN-9581600 1
Нет в наличии
Кабелерез Knipex KN-9581600 1
Длина:600 мм
Кабель:алюминий, медь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:нет
Max диаметр кабеля:16 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабелерез Knipex KN-9581600 они предназначены для перекусывания проволочных тросов, круглых железных профилей, для медных и алюминиевых кабелей. Они пригодны для обрезания проводов электропередач. Ручки имеют пластмассовые чехлы, которые способствуют более комфортной работе. Длина инструмента 600 мм.
Технические характеристики кабелереза Knipex KN-9581600
Длина
600 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Max диаметр кабеля
16 мм
  • Длина 600 мм;
  • Вес 2 кг 280 г;
  • Привинченная ножевая сменная головка (полированная);
  • Оптимальная передача усилия;
  • Наклонные режущие концы позволяют разрезать отдельные пряди троса;
  • Для железа диаметром 10 мм;
  • Для рояльной струны диаметром 4,5 мм;
  • Усиленная режущая головка;