Кабельная розетка Valentini SSX 19 pin IP67 SSX19FV-SSMPN 1
Кабельная розетка Valentini SSX 19 pin IP67 SSX19FV-SSMPN 2
Лучшая цена
Количество контактов:19
Номинальный ток:20 А
Материал корпуса:алюминий
Степень защиты:67 IP
Сечение подключаемых проводников:0.25-4 мм²
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Устройство полностью IP67 водонепроницаемо при соединении.
Каждый контакт может нести нагрузку 23A при постоянном подключении. Сечение многожильного провода для пайки 0,25-4 кв.мм.
Технические характеристики Valentini SSX 19 pin IP67 SSX19FV-SSMPN
Количество контактов
19
Номинальный ток
20 А