Картина на стекле ARTABOSKO натюрморт 2 40x60 WBR-05-400-04 1
Нет в наличии
Тип:на стекле
Тематика:натюрморт
Рама:нет
Цвет рамки:нет
Устойчивость к мытью:да
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Картина на стекле ARTABOSKO натюрморт 2 40x60 WBR-05-400-04 предназначена для оформления помещения.
Быстро и легко устанавливается, поэтому не требует специальных навыков.
Изготовлена из прочного стекла, благодаря чему устойчива к механическому воздействию.
Эстетичный дизайн постера украсит любую комнату.
Технические характеристики картины на стекле ARTABOSKO натюрморт 2 WBR-05-400-04
Тип
на стекле
Тематика
натюрморт
Основной цвет
бежевый
Рама
нет
Цвет рамки
нет
Устойчивость к мытью
да
Вес нетто
2.8 кг
Длина
600 мм
Ширина
400 мм
Глубина
4 мм
Материал рамы
Стиль
модерн
Крепеж в комплекте
да
Габариты без упаковки
400х600х4 мм